Residencial Villas de Sajambre

LANZAMIENTO DE 16 AMPLIOS ADOSADOS  DE 3 Y 4 DORMITORIOS CON JARDIN EN REGIMEN DE VPO.

Ubicados en la zona más demandada de Valladolid.

Bien comunicados con el centro de la ciudad y próximos a zonas escolares, deportivas, sanitarias, comerciales y de ocio.

La promoción se desarrollará en régimen de cooperativa con la ventajas que ello conlleva.

PRECIO 3 DORMITORIOS 186.240 EUROS + IVA

PRECIO 4 DORMITORIOS 239.452 EUROS + IVA

¡¡¡ UN LUJO A SU ALCANCE !!!
Nuevo lanzamiento

Avance de obra

Febrero 2020

Ubicación

CALLE SAJAMBRE ESQUINA CALLE DEL REALENGO - LAS VILLAS, Valladolid (Valladolid)Ver street view

Adosados

Desliza con el dedo para ver la tabla completa

C/ SAJAMBRE - C/ DEL REALENGO - C/ CARVAJALES

EstadoPrecioDorm.BañosM2 ViviendaM2 Patio entradaM2 Jardin posteriorPlanosGaraje
PreinscritoAdosado 1243120,000,00120,8425
PreinscritoAdosado 1343120,0015,7364,9225
PreinscritoAdosado 1443120,0015,7369,0125
PreinscritoAdosado 1543120,0015,7353,9325
PreinscritoAdosado 1643120,00112,3525,9525
PreinscritoAdosado 173290,0015,7341,2625
PreinscritoAdosado 183290,0015,7342,0925
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 1943120,0015,7332,4925
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2043120,0015,7334,4625
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2143120,0015,7336,5025
PreinscritaAdosado 2243120,0016,6739,2025
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2343120,0016,6741,2825
PreinscritaAdosado 2443120,0015,7342,5825
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2543120,0015,7344,5825
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2643120,0015,7346,5925
Libre239.452,15.-€
Reservar
Adosado 2743120,0015,7349,1025

Contacto - Pide tu cita

¿Quiéres más información? Pídenos cita para conocernos y explicarte los detalles de la promoción.

Rellena el formulario y resolveremos tus dudas.

* Campos obligatorios

Acepto las normas y condiciones de uso y la política de privacidad

Datos contacto

C/ Zúñiga, 13 - 2º A 
47001, Valladolid (Valladolid)
983 36 39 37
info.valladolid@mvre.es