FASE II Residencial Villas de Sajambre

2ª FASE EN COMERCIALIZACIÓN

11 AMPLIOS ADOSADOS  DE 4 DORMITORIOS CON JARDIN EN REGIMEN DE VIVIENDA PROTEGIDA PARA FAMILIAS.

IMPRESCINDIBLE CUMPLIR REQUISITOS ESTABLECIDOS POR LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN.

Ubicados en la zona más demandada de Valladolid.

Bien comunicados con el centro de la ciudad y próximos a zonas escolares, deportivas, sanitarias, comerciales y de ocio.

La promoción se desarrollará en régimen de cooperativa con la ventajas que ello conlleva.

PRECIO 4 DORMITORIOS 239.452 EUROS + IVA

¡¡¡ UN LUJO A SU ALCANCE !!!
Última vivienda

Avance de obra

Noviembre 2021

Ubicación

CALLE SAJAMBRE ESQUINA CALLE DEL REALENGO - LAS VILLAS, Valladolid (Valladolid)Ver street view

Adosados

Desliza con el dedo para ver la tabla completa

FASE II

EstadoPrecioDorm.BañosM2 ViviendaM2 Patio entradaM2 Jardin posteriorPlanosGaraje
PreinscritoAdosado 17329015,7341,2625
Libre239.452,15
Reservar
Adosado 184312016,3231,3925
PreinscritoAdosado 194312015,7332,4925
PreinscritoAdosado 204312015,7334,4625
PreinscritoAdosado 214312015,7336,5025
PreinscritoAdosado 224312016,6739,2025
PreinscritoAdosado 234312016,6741,2825
PreinscritoAdosado 244312015,7342,5825
PreinscritoAdosado 254312015,7344,5825
PreinscritoAdosado 264312015,7346,5925
PreinscritoAdosado 274312015,7349,1025

Contacto - Pide tu cita

¿Quiéres más información? Pídenos cita para conocernos y explicarte los detalles de la promoción.

Rellena el formulario y resolveremos tus dudas.

* Campos obligatorios

Acepto las normas y condiciones de uso y la política de privacidad

Datos contacto

C/ Zúñiga, 13 - 2º A 
47001, Valladolid (Valladolid)
983 36 39 37
info.valladolid@mvre.es