RESIDENCIAL LAS GARZAS

Mure eco
¡¡COMENZAMOS COMERCIALIZACION!!

Modernos chalet de tres dormitorios.
Garaje cerrado, excelentes calidades y distribuciones.
Amplias parcelas orientadas a sur para disfrutar de un entorno único y tranquilo.

DESDE 299.000.- Euros
Nuevo lanzamiento

Ubicación

C/ Victoriano Fernández, 16 - San Román. SANTANDER, Santander (Cantabria)Ver street view

Viviendas

Desliza con el dedo para ver la tabla completa

RESIDENCIAL LAS GARZAS

EstadoPrecioDorm.BañosM2 ViviendaM2 ParcelaGarajePlanos
Vendida0133100,95103,616,10
Libre339.000.-€0233100,9587,6516,10
Vendido0333100,9593,7516,10
Vendido0433100,9599,8516,10
Vendido0533100,95104,916,10
Vendido0633100,95205,9516,10
Vendida0733100,9596,1016,10
Reservada0833100,9596,7016,10
Vendido0933100,9595,2516,10
Vendido1033100,9593,8016,10
Vendido1133100,9592,3016,10
Vendido1233100,9590,9016,10
Vendido1333100,9593,7516,10

Contacto - Pide tu cita

¿Quiéres más información? Pídenos cita para conocernos y explicarte los detalles de la promoción.

Rellena el formulario y resolveremos tus dudas.

* Campos obligatorios

Acepto las normas y condiciones de uso y la política de privacidad

Datos contacto

C/ Cádiz nº 12 bajo. 39002 Santander (Cantabria)
942 94 11 22
info.cantabria@mvre.es